ZTE Nubia ZTE Nubia
Игровой Red Magic 9 Pro уже в России: купить

Nubia Z50 Ultra на подходе

Выход смартфона Nubia Z50 Ultra подтверждён компанией Nubia официально. Пока только постером.

Постер опубликован в официальной группе марки в китайской социальной сети Weibo. Технических подробностей о смартфоне пока нет, однако подтверждено использование подэкранной камеры четвёртого поколения. Технология совершенствовалась шесть лет. Также говорится о том, что это будет полноэкранный смартфон. Собственно, на это указывает постер.

Также в тексте, сопровождающем картинку, отмечается, что 2023 год является началом нового десятилетия Nubia. Одиннадцать лет назад появился бренд мобильных телефонов Nubia, а первый смартфон ZTE Nubia Z5 вышел в 2013 году.

Постер Nubia Z50 Ultra

На самом деле, как будет выглядеть смартфон мы уже знаем благодаря свежей утечке. Дело в том, что уже появились его патентные схемы, которые дают представление о его внешнем виде. Это смартфон с прямыми гранями, как у Red Magic 8 Pro. Патент подтверждает, что почти всю лицевую панель занимает дисплей, а рамки с четырёх сторон симметричные и очень-очень тонкие. На правом торце вверху есть кнопка-переключатель, которая используется для быстрого запуска камеры. Такая же есть в Nubia Z40S Pro. Похоже, что в Nubia Z50 Ultra будет сделан упор не только на экран, но и на камеру.

В Nubia не сообщают, когда представлять смартфон. Ожидается, что это будет в марте.

Патентная схема Nubia Z50 Ultra