ZTE Nubia ZTE Nubia
Игровой Red Magic 9 Pro уже в России: купить

5G-смартфон Red Magic покажут в феврале (обновлено)

Компания Nubia официально подтвердила своё участие на выставке MWC 2020 в этом месяце. Именно на этом мероприятии представят игровой смартфон с 5G.
Дополнено 13.02.2020
Из-за коронавируса выставка MWC 2020 в Барселоне официально отменена. Компанией Nubia на данный момент не сообщается дата презентации смартфона.

Опубликовано два официальных  постера, которые свидетельствуют о том, что Nubia будет участвовать на выставке MWC 2020, которая пройдёт с 24 по 27 февраля в испанском городе Барселона. Из двух постеров понятно, что на выставке представят смартфон с поддержкой технологии 5G и с 144-герцовым экраном. Также на постере виден силуэт смартфона с тройной камерой. У всех предыдущих смартфонов игровой серии Red Magic была одинарная основная камера.

В прошлом месяце стало известно, что у Red Magic будет быстрая зарядка 55 Вт. Также было известно о флагманском процессоре Snapdragon 865. Теперь по интернету гуляет ещё одна официально неподтверждённая информация – смартфон получит рекордные 16 гигабайт оперативной памяти. Также пишут, что, возможно, будет поддерживаться быстрая зарядка 80 Вт, а адаптер питания на 55 Вт просто будет в комплекте.

Всю правду узнаем уже через две недели. Также будем надеяться, что компания Nubia представит ещё что-нибудь интересное на MWC 2020. Вряд ли на крупную мировую выставку они приедут с одним телефоном. Отдельно на этой выставке свои новинки представит компания ZTE.

Презентация новинки Red Magic на MWC 2020

Презентация новинки Red Magic на MWC 2020